Самые любящие и примерные отцы-музыканты

«Подержи-ка мой микрофон» — девиз этих пап. Ведь даже строя карьеру, можно быть отличным отцом. Кто наши герои? Сейчас узнаешь.

A$AP Rocky

В прошлом году рэпер стал отцом во второй раз. У Рианны и A$AP Rocky родился ещё один мальчик. Уже несколько лет исполнитель старается быть примером для своих детей. Музыкант признаётся, что хочет быть другом и добрым наставником для сыновей. Даже интересы малышей молодой папа разделяет:

«Я всегда буду напоминать им, чтобы они не теряли воображение, даже став взрослыми, несмотря ни на что. На самом деле, я и сам до сих пор люблю смотреть мультфильмы — "Телепузиков", "Свинку Пеппу" и другие».

Похвальное стремление. Уверены, с таким подходом и вниманием родителей у мальчиков всё в жизни сложится как надо.



Maluma

Пару недель назад певец впервые стал отцом! У исполнителя родилась очаровательная дочь Пэрис. Хотя Maluma только вошёл в ряды заботливых папочек, его уже переполняют эмоции от нового статуса:

«Мои первые 15 дней в качестве папы — это лучшее, что было в жизни».

Уверены, у новоиспечённых родителей ещё много счастливых дней впереди. Будем следить за звёздной семейкой, а пока пожелаем здоровья малышке!



Джо Джонас

Развод звёздных родителей никак не сказался на их детях, поскольку и Софи Тёрнер и Джо Джонас стараются оградить малышей от напряжённых отношений. Кстати, сам музыкант к вопросу отцовства подходит крайне трепетно, хотя порой и не уверен в собственном авторитете:

«Я чувствую себя ребёнком, воспитывающим детей».


Трэвис Скотт

Может, Трэвис и не живёт вместе с детьми, зато обязанности любящего папочки он выполняет с большим удовольствием и желанием. По словам музыканта, маленькая принцесса и сынок, как и их мама, всегда будут занимать особое место в его сердце:

«Сторми как мой лучший друг. Она делает жизнь намного проще. Она просто вдохновляет меня и каждый день удивляет своими мыслями. Это так круто».




Дрейк

Рэпер с сыном настолько близки, что даже создание обложки для альбома For All The Dogs он смог доверить только ему. И в целом отношения между ними по-настоящему тёплые.

«Всё, что я раньше знал, было со слов моего отца. Но когда сам стал папой, понял, что это совершенно невероятное чувство. Теперь я лучше понимаю свою маму, её терпение и безусловную любовь ко мне»,

— признался Дрейк.



Зейн Малик

Музыкант против чрезмерного внимания к дочери. Он старается как можно реже показывать её папарацци, но разговоры о любимой Хай и отцовстве доставляют Зейну особое удовольствие. Малик признаётся, что с рождением дочери в его жизни появился ещё один смысл, а совместный отдых с малышкой и вовсе заряжает звезду.

«Мне просто нравится проводить с ней время, веселиться, тусоваться и расслабляться. Я смотрю с дочкой детские передачи по телевизору, учу стишки, катаюсь с ней по полу со смеха и пою ей песни»,

— рассказывает музыкант.



Post Malone

Некоторые представляют жизнь звёзд как нескончаемый праздник, отсутствие проблем и вообще безоблачное существование. Может, кто-то и правда так живёт, однако Post Malone совмещать карьеру и статус отца крайне сложно. Рэпер признаётся, что каждая командировка или длительное выступление вдали от ребёнка даются ему тяжело:

«Это действительно тяжело — не иметь возможности видеться с ней. Но теперь времени появляется больше. Я просто рад её видеть. Но это душераздирающе — уезжать и не иметь возможности быть с ней всё время».

А чтобы постоянно быть рядом с дочкой, рэпер набил тату с её инициалами себе на лицо. Вот это любовь!



Фото: соцсети, Adam Degross, Getty Images

Загружается ...