Кто из молодых актёров нарасхват в Голливуде?

Тимоти Шаламе и Глен Пауэлл за последние несколько лет добились больших успехов в своей кинокарьере. Впрочем, труды звёзд не прошли зря. Теперь их включили в список новых лучших актёров Голливуда.


Тимоти Шаламе

Глен Пауэлл

Возглавил рейтинг исполнитель ролей в «Дюне» и «Вонке». За музыкальное фэнтези селебрити получил 8 миллионов долларов. Как оказалось, это не предел. Инсайдеры утверждают, что в будущем будет запрашиваться большая сумма.

«Тимоти получит повышение зарплаты и будет рассчитывать на двузначные выплаты за ведущие роли в студийных фильмах»,

— сообщает издание Variety.


Вторым в списке стал Глен Пауэлл. Текущая стоимость работы звезды составляет 5 миллионов долларов. Однако генеральный директор Sony Entertainment Motion Picture Group Том Ротман сообщает, что в будущем зарплата артиста достигнет высоких позиций. Это связано с участием в проектах «Кто угодно, кроме тебя» и продолжением «Топ Ган: Мэверик».

«Глен — классический пример того, как можно открыть настоящий талант. Это то, что делают театральные постановки и чего не делают потоковые фильмы: дают великим актёрам шанс оказать культурное влияние. Он поистине харизматичный персонаж на экране»,

— указано в Variety.


Как тебе лидеры среди молодых востребованных артистов?

Фото: соцсети, архив GQ, кампейн Chanel, Leigh Keily

Загружается ...